Istituto Tecnico > Contatti
Ultima modifica: 28 marzo 2018

Contatti

Istituto Tecnico “ENRICO MATTEI”

 

Codice Meccanografico Diurno MITD52000A
Codice Meccanografico Serale MITD52050Q
Indirizzo Via Padre Vaiani, 18 – 20017 – Rho (MI)
Numero Telefono 02.9399831
Fax 02.93504276
E-mail Istituto istitutotecnico@matteirho.it
Posta Certificata mitd52000a@pec.istruzione.it
C.F. 86504440156
IBAN IT51Y0558420500000000025142
CODICE UNIVOCO FATTURAZIONE ELETTRONICA UFEDYX

 

Presidenza presidenza@matteirho.it
Direttore S.G.A. dsga@matteirho.it
Vicepresidenza vicepresidenza@matteirho.it
Ufficio Tecnico ufficiotecnico@matteirho.it
ECDL ufficiotecnico@matteirho.it
Segreteria Didattica didattica@matteirho.it
Ufficio Acquisti acquisti@matteirho.it
Ufficio Contabilità acquisti@matteirho.it
Ufficio Personale personale@matteirho.it
Alternanza scuola lavoro alternanza@matteirho.it
Associazione Genitori Mattei genitorimatteirho@gmail.com